Для владельцев Nokia 5800

Для владельцев Nokia 5800У кого - нибудь было так-явно видно что надписи на экране криво отображаются-в правой части экрана уходят вверх(при отображении меню в формате списка, при отображении контактов, при воспроизведении музыки).
Если было-то как вы это исправили?
Я сдала тел на проверку наличия брака(в том магазине где покупала) они сказали что прошили, не вскрывали. Но как тел был "кривой" так он и после прошивки остался кривым. Только хуже сталао-в том плане что без изменений на экране плюс еще тел у меня синий а на экране все отображается как на красном(((
Не знаю что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=44346&sid=fe50364e1aeb6a4b21540d4d80cc3dfa Здесь Вам помогут найти решение.
Гость
Сдать обратно немедленно! Брак экрана! Прошивки не причем!