Для владельцев Nokia E 63 (вопрос внутри)

Для владельцев Nokia E 63 (вопрос внутри)Хочу купить себе Nokia E63.Cкажите как мобила и где на неё можно скачать игры, фильмы, видео, картинки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачать можно подключив интернет на него там куча сайтов и платить токо за траффик например wap.fank.ru
Гость
всё для нокии можно скачать на allnokia.ru и для этого не надо подключать интернет на телефоне, скачиваем на комп и передаём на телефон кабелем или блютузом, а насчёт Е63 мобила хорошая, смартфон, но можно что нибудь и по новее купить.
Гость
Отзывы о Нокиа Е63 (почитайте) : http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=NOKIA-E63 Игры, фильмы, видео, картинки: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]