Для владельцев Xbox 360

Для владельцев Xbox 360Подскажите новые интересные игры, и те в которые можно играть на одном экране в двоем, Жанры любые (предпочтительнее стрелялки, гонки)
не пишите про герс оф вар 1,2.
Пожалста пишите названия игр подробней, и разборчевей, а то пока абревиатуру расшифруешЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Virtua Fighter 5, Mortal Kombat vs DC Universe, Burnaut Paradise, Fight Night round 4, WWE VS RAW 2009, Pro Evolution Soccer 2009, FIFA 2009, Def Jam Icon, Facebreaker, FlatOut: Ultimate Carnage, Forza Motosport 2, Madden NFL 09, Midnight Club: Los Angeles, серия Naruto, NBA 2k9, NBA street homecourt, NHL 2k9, NHL 9, Project Gothem Racing 4, Tom Clancys Rainbow Six Vegas 2, Top Spin 3, Virtua Tennis 2009. 100 % есть еще игры для 2-х игроков на одном телеке.
Гость
Halo 3
Гость
Resident Evil 5
Гость
купи себе NES!