Для XP SP3 какую лучше разрядку х64 или х32?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На XP лучше 32.
Гость
х64 стоит ставит при оперативке более 4 гига и если проц и мама поддерживают х64 но на х64 не все проги и игры идут так что выбирай
Гость
Для дома, для семьи и игр - лучше х32. Для проф. применений лучше х64, но профи бы такие вопросы не задавал.
Гость
Если ОЗУ больше 2Гб-64.
Гость
Если более 3.25 Гб Озу то X64, а вообще до 3 Гб X32 стандарт. С софтом проблем нет, только драйвера для X64 отдельные. Так же и с играми, всё идёт как на X32 так и на X64, разницы не какой. Отдельные игры не выпускают для X64 разрядной.
Гость
если процессор поддерживает и характеристики компа хорошие, то 64 ставь
Гость
зависит от железа. у x32 меньше заморочек и больше софта
Гость
Смотря какое у тебя железо