Для знатаков по играм! Допустим я скачал игру агнл версию и я скачал руссифвикатор и куда его нужно поместить ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руссификатор нужно нужно не помещать а устанавлевать в паку куда установлена игра может спросить сохранить оригинальные файлы выбор пользователя!
Гость
в папку с игрой! или в папку bin(если её нет то просто в папку с игрой!)
Гость
в некоторых русиках есть инсталл просто включаешь сетап. екзе, в некоторых есть инструкция
Гость
в папку с игрой
Гость
устанавливаешь русификатор в каталог головной папки с игрушкой. игра сакма автоматом должна распознать язык