Для знатоков браузера Opera
Для знатоков браузера OperaКак можно удалить из списка, который выдает адресная строка, только ненужный адрес, которым более не собираюсь пользоваться, оставив при этом все остальные адреса?
А то у меня получается удалять только все сохраненные адреса, но никак какой то определенный :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Закройте Оперу, зайдите в Проводнике папку C:Documents and SettingsAdminApplication DataOperaOperaprofile Найдите файл typed history.xml ( сохраните его на всякий случай в моих документах или в любой своей папке) Откройте его програмой Блокнот и удаляйте что Вам необходимо, затем сохранив изменения открывайте Оперу и смотрите результат
Нажать Ctrl+H, слева появиться панель со списком посещенных сайтов, выделить то что нужно удалить, DEL. по-моему так.