DLC к играм. Что такое это самое DLC к играм? Возможно дополнение но я не знаю точно ! Кто знает подскажите !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это загружаемое дополнение с сайта игры.
Гость
Загружаемый контент (Ди-Эл-Си; англ. Downloadable content — DLC) — форма распространения официального цифрового медиа контента (медиаданных) через Интернет. Дополнение для игр, чаще всего платное.
Гость
Дополнения, которые можно использовать в качестве новых текстур. Их обычно создают игроки и сами создатели
Гость
karahe fire. Может в то время не было определения этому слову?
Гость
расшифровывается вроде "delux content", так и есть, DLC это дополнения к играм, в виде карт, новых миссий, различный приблуд и тд )