Длина прямоугольной ванной комнаты равна 4 м, ширина в 2 раза меньше длины, а высота на 50 см больше ширины. Сколько штук облицовочной плитки понадобится для стены, если разме
Длина прямоугольной ванной комнаты равна 4 м, ширина в 2 раза меньше длины, а высота на 50 см больше ширины. Сколько штук облицовочной плитки понадобится для стены, если разме р плитки 50x50 см
Ответ(ы) на вопрос:
Ширина 4:2=2м ширина 1м=100см 1 плитка 50х50 следовательно на 2 метра требуется 4 плитки на длину 8 плиток и на высоту 5 плиток всего 17 плит