Длинный вопрос, короткий ответ см. внутри

Длинный вопрос, короткий ответ см. внутриМеня зовут Женя я написал короткий рассказ, называется "КРИВО" если у Вас есть 5-ть минут терпения прочитайте его пожалуйста и ответьте на два вопроса: 1- вопрос задан самим рассказом. 2 - кто из действующих героев этого рассказа автор ? Для меня очень важны ваши ответы....очень. вот ссылка на рассказ, он в моем блоге, рассказ "КРИВО" http://blogs.mail.ru/bk/para_79/?Password=&Domain=&Login=#4DCDDD0D7BF097B
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вопрос не имеет однозначно правильного ответа: я понимаю женщину, которая ТАК поступила, но не принимаю этого. Но если мать ТАК решила, это-её право... В отношении ребёнка-думаю, что в 5-летнем возрасте ребёнок уже помнит ВСЁ. Каким образом мать "переориентирует" светлые воспоминания дочери о своём родном отце на другого отца-не представляю.. . 2. Второй вопрос кажется легче, но, как всегда, именно за якобы простым вопросом скрывается нечто... Простая логика подсказывает: если из двух действующих лиц один умер, а другой написал рассказ, то автор-"другой"... Но, возможно, "двое"-это проявление дуальности человеческой души... И "другой"-это тоже автор?.. С другой стороны, рассказ героя, который умер, тоже "авторский", хоть и передан косвенной речью другого лица, которое выступает автором рассказа... В общем, Para Para))) А рассказ грустный, хоть и сентиментально-трогательный, потому что не имеет решения на прямо поставленный вопрос.
Гость
Написано на самом деле криво. Говорить не стоит. т к это не ваша жизнь. Второй вопрос задан не корректно- вам нужен психологический портрет автора, или надо угадать, кто из двух героев рассказа (один из которых в конце умер) автор?
Гость
первое- если можешь не писать не пиши. второе- мертвые не пишут. мне жаль вашу учительницу русского языка и литературы.