Для строительства двух одинаковых домов требуется 120 м 3 леса.Сколько кубических метров леса потребуется для строительства 6 таких домов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если по условию для двух домов надо 120 млеса,значит 1 ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ для 6 домов - в три раза больше, так как 6домов : 2 дома = 3 (раза). 120м ·3= 360 млеса для стр. 6 домов 2 ВАРИАНТ РЕШЕНИЯ: Для одного дома надо 120м : 2= 60 млеса, а для 6 домов 60·6= 360 м Возможно, тебе лучше использовать второй вариант. Ответ: 360 м