До этого у мя был DirectX 9 - весил 100 мб, щас скачал DirectX 11 - весит 1.5 (почему такой разрыв в весе???)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня та-же фигня: 9с - 73 мешка, 10 - 3 с чем-то, а 11 - 1,4 мешка. Так что не парься!! ! Александр правильно сказал!!!!
Гость
ты скачал не DirectX 11 а прогу для скачки и установки его, она проанализирует, что именно тебе нужно закачать и сама загрузит его ч/з автоматическое обновление или напрямую.
Гость
1.5 чего? гб или мб или еще чегото?