До каких извращениев Вы в своих фантазиях доходили? Тут рубрика - философия...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь мусор обогащает землю, потом испаряется и падает с неба в виде какашек =)
Гость
Мир во всем мире, поголовное здоровое питание, единая система ценностей, любовь к старикам и детям, энерго-информационная медицина, экологическая ответственность...
Гость
Для одного - извращение, для другого - норма.
Гость
не так давно пережила приступ мизантропии и до каких только извращений я мысленно не доходила =))
Гость
Не всякий человек в фантазиях опускается, Паша.
Гость
Планета Земля заражена жизнью... и ее необходимо срочно лечить. ( только мне кажется, что это не такая уж фантазия.)
Гость
до всяких, всяких и что с этого ?