До каких пор Майкрософт будут поддерживать XP и выпускать обновления?
Ответ(ы) на вопрос:
До апреля 2014 года, об этом они заявили официально! . . Microsoft намерен продлить срок сервисного обслуживания Window XP. Билл Вет, вице-президент компании опубликовал открытое письмо к пользователям Windows, в котором сообщает, что после 30 июня (срок окончания продаж Windows XP) компания не прекратит поддержку операционной системы, и что поддержка будет осуществляться до конца 2014 года. Таким образом, срок поддержки Windows XP станет рекордно долгим для компании – 13 лет. До сих пор срок сервисного обслуживания операционных систем не превышал десяти лет. Обслуживание Windows 2000 планируется прекратить в 2010 году. Возможно, решение компании не прекращать поддержку Windows XP связано с тем, что многие деловые партнеры Microsoft до сих пор игнорируют Vista, в ожидании релиза Windows 7. Кроме того, производители бюджетных моделей ПК были бы вынуждены использовать Linux из-за невозможности сервисного обслуживания XP, что не устраивает Microsoft. http://www.xakep.ru/post/44199/default.asp http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=поддержка+С… СЂ&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
До тех пор, пока ею будут пользоваться
забудь про хр юзай окно№7
До 2014 года. Но только исправлять критические ошибки.
До 2014 http://it.tut.by/news/96234.html
пусть бабло отрабатывают, рано ещё расслабляться
Пока это самая работающая версия. Остальные же напоминают 95 версию - и выбросить жалко, и сил работать на нём надо много.
Обещают еще 3 года
ХР уже не поддерживается.. . SP3 - это последнее обновление