До какой частоты можно разогнать проессор Athlon 64 X2 4200 (2,4 Ггц), и где найти подробную инструкцию по разгону проце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правильно было замечено выше потолок разгона процессора 2700 Герц у меня был подобный Athlon 64 X2 4600 и тоже 2400 Герц, так вот стабильно он работал на 2700 Герц, но нужна хорошая оперативка, ты бы написал полную конфигурацию компа ибо проц не разгоняется сам по себе, а разгон происходит с учетом всех комплектующих компа. Подробнее почитай на http://www.overclockers.ru/. УДАЧИ)))
Гость
В гугле вводишь "разогнать проессор Athlon 64 X2 4200" и читаешь много и упорно.
Гость
Короче заходишь в БИОС, иotim раздел Jumpers Free Config... Там тебе всё что нужно для разгона Параметры памяти доступны в разделе CPU Configuration (или что-то вроде этого) Там можно менять множитель HTT и в подразделе Memory....можно менять делитель памяти (выставлять её как 333 и 266 и 200) и её тайминги Вообщем попробуй запустить систему на 300*9=2700 при этом поставь множитель HTT=3x а память поставь как 266, если не получится то постепенно понищайся с 300 пока не найдёшь стабильности.. . потом постись сюда будем тонкости выяснять