До какой цены подешевеет телефон Sony Ericsson W595 к сентябрю этого года, если он сейчас стоит 10290 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
я купил его в начале апреля в мвидео - была распродажа - 7990 рублей - купил А так цена упадет наверно до 9000 - больше не будут снижать - слишком много функций в нём хороших - и рейтинг очень высокий