До переустановки системы все грузилось и показывало! Может быть какую-нибудь програмку забыли вкачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Долго пытался понять, что же это (какое ВСЁ) грузилось, и что оно показывало.. . Исчерпал все свои телепатические возможности.. . Так и не понял - монитор ничего не показывает, или система не загружается, или документы не открываются, или может быть видео не идёт.. . Вы не пробовали задавать свои вопросы несколько конкретнее? (если Вам действителтно нужен нормальный ответ) . Соответственно, пока не зададите вопрос нормально - никто Вам нормально и не ответит...
Гость
драва на видюху
Гость
Поппподробнее пожалуйста. И зачем переставлять, если всё вкачанное грузится и показывает? На железо в Диспетчере устройств смотрите. Все ли драйвера стоят. Остальное доставите по необходимости.
Гость
Кодеки надо установить
Гость
потом вкачаете это не страшно
Гость
Драйвер.