До сегоднешнего вечера заходила в интырнет через Explorer но так получилось когда удаляля
До сегоднешнего вечера заходила в интырнет через Explorer но так получилось когда удаляляяндекс бар оказывается удалила и настройки Explorer пытались сделать откат но нет никаких изминений
что посоветуете
Ответ(ы) на вопрос:
Удалить ИЕ и поставить оперу либо хром либо фаирфокс ибо ИЕ ето самый плохой браузер в мире!
пардон, какие конкретно настройки вы удалили удаляя яндекс бар? IE вообще не работает?)
Установить Opera или Google Chrome или FireFox или Safari - что больше понравиться. Пользоваться IE нет смысла. Очень непродуманный, медленный, и вообще некрасивый браузер.