До сих пор не пойму.Почему?

До сих пор не пойму.Почему?Мы все работаем через провайдеров.У них стоят антивиры.Откуда мы хватаем вирусы ,если эти потоки идут через их сервера? По идее они должны их ловить и не допускать на наши компы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не проверяют трафик - это сильно было бы тормозило работу. Хотя слышал, что за дополнительную плату некоторые провайдеры делают и это. По мне, так страх перед вирусами раздут до невозможности. Правильный выбор антивируса, отключение автозапуска съемных дисков, еще несколько простых условий и поймать вирус становится крайне сложно.