До скольки Ггц мне можно разогнать процессор Pentium (R) Dual-Core E6300 2.8Ггц ,,,
Ответ(ы) на вопрос:
До 3.8 легко.
розганять нужно через поднятие FSB, перед этим умножать на множитель. Когда перестанет запускать виндовс поднимать напряжение на ядро. еверестом обязательно (!) смотреть температуру, и желательно поменять кулер Около 3.5 гигагерц, температуру больше 50 градусов лучше не держать.