До скольки моксимум можно сжать игру размером 4гб что бы при распаковке она нормально играла ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры не сжимаются, надо репак делать
Гость
зайди в архиватор (скорее всего winrar) и упакуй папку (и не забудь поставить макимальное сжатие) примерно столько будет весить игра (от 2.5 гб - до 3.9 гб)
Гость
при распаковке в любом случае получитнся оригинал, а вот сжать больше чем на 70% врятли получится хотя зависит от типа файлов
Гость
Смотря какая игра)