Добавил чела в контакте хочу написать ему сообщение а мне выбивае она ограничела круг лиц пишуших еи
Ответ(ы) на вопрос:
он (она) закрыл для тебя эту функцию, попробуй написать на стену если нет то он (она) не хочет с тобой общаться
Вы не сможете ей написать ..Она ограничила круг лиц которые смогут отправлять ей сообщения..