Dоброе... Если девушке нравятся сатанисты и вобщем темные люди,хотя сама не является такой, о чем это говорит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни о чём ...всем девушкам нравятся плохие парни в основном "это так необычно"
Гость
Извечную тему "барышни и хулигана" никто не отменял.
Гость
женщин всегда тянет на "плохих" парней. Благо "плохих" паней есть многие виды - от меркантильных финансистов до сатанистов.
Гость
о том что ей 14 и у нее нет нормального парня
Гость
О наличии в ее энерг. поле негативных энергий.
Гость
Что подсознательно она является таковой.