Доброе утро всем!!! Помогите, пожалуйста, составить слова на английском языке)))

Доброе утро всем!!! Помогите, пожалуйста, составить слова на английском языке)))Задание: из предложеныых букв, написанных в неправильном порядке необходимо составить слова, скорее всего на тему ЕДЫ и все, что с ней связано:
t l s k l i e
e a l l d
g r l n o l i i p n
r l t p t a e
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня вот что получается: второе слово Ideal первое слово (-а) It is elk продолжаю извращаться.. . Система провалилась. Возможных комбинаций с I в начале у 4 набора букв нет. (перечёркнуто) Если послать систему подальше, то четвёртое слово partlet. In groin lip подойдёт? Аха! In lion grip меньше смешит. (а нам всё равно.. . что s здесь нет) Будем думать, как вернуть доверие системы.. .
Гость
мдаааа, ничего в голову не приходит
Гость
да уж, не могу составить ни одного :(
Гость
a mne kajetsa, eto prikol. vo vsakom sluchaye, vtoroye slovo zavedomo ne suchestvuyet