Доброе время суток.вопрос внутри насчет игры симс 3

Доброе время суток.вопрос внутри насчет игры симс 3Люди я скачал с инета симс 3, ключ был внутри папки после у меня при запуске игры сново потребовали ключ я его ввожу, а они пишут что ключ не верен и в игру не заходит((скажите что можно сделать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
этот ключ действителен только при установке игры. Чтобы при запуске игра его не просила, нужно заменить оригинальный ехешник (TS3.exe, находится в папке С: Electronic ArtsThe Sims 3GameBin) на крякнутый (называется так же TS3.exe, скорей всего есть в скачанном архиве или в самом образе) .
Гость
Обычно идет еще один файл exe, на который нужно поменять основной в папку куда игра установилась. Еще вариант найти новый ключ))