Доброго дня Всем!Для Вас соответствуют пары: сознание-подсознание и кора головного мозга-подкорка?
Ответ(ы) на вопрос:
Сознание - понятие обозначающее способность человека мыслить, подсознание - та часть сознания, которую сравнивают с душой, сердцем, без него нет творчества. . Кора и подкорка медицинские термины частей головного мозга.
вася+клаша=любофф