Доброго вам времени суток,люди такая проблема!
Доброго вам времени суток,люди такая проблема!Не одна игра не запускается хотя устоновка прошодет глатко, пишет такую ошибку " Приложениию не удалось запуститься,поскольку D3dx9_42.dll не был найден " и ещё на моём компе не устоновлен драйвер на "Sm контролер шины "я подозреваю что это иза него только я не могу его найти !помогите мне ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты обновил драйвера и директ и это не помогло, то вероятно у тебя винда тупит. если переустановка винды не поможет, то всего скорей тупит сама видюха. есть вероятность, что у тедя сидит вирус, а то и не один.
Гость
Драйвер на видюху скачай
Гость
скачай отдельно этот фаел
Гость
директ икс обновить надо
Гость
обнови драйвер видеокарты
Гость
директ X запиши! Десятый