Доброго вечера всем! Кто-нибудь располагает информацией о продолжении шутера "Метро 2033"?

Доброго вечера всем! Кто-нибудь располагает информацией о продолжении шутера "Метро 2033"?Может кто знает, планируются ли разработчиками создание второй части к этой игре, ну или там аддоны, типа как к Сталкеру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У игры Metro 2033 будет продолжение! У игры Metro 2033, созданной студией 4A Games по роману "Метро 2033", будет сиквел. Его разработка уже началась. Точная дата релиза игры пока неизвестна. "Я прямо сейчас работаю над сюжетом игры, которая станет продолжением Metro 2033. Веду плотные консультации и сотрудничаю с 4A Games и с Андреем Прохоровым (Prof) лично. Получается интересная, многослойная история... " Вице-президент компании THQ, издателя первой части игры, Дэни Билсон подтвердил, что игра уже находится в разработке. По его словам, на консолях игра выйдет сразу в трехмерном варианте, предназначенном для просмотра без специальных очков на 3D-телевизорах нового поколения. Согласно публикациям в голливудском журнале Variety, Metro 2033 стала одним из самых успешных проектов года для американского гиганта THQ.
Гость
Беседуя с Industry Gamers, вице-президент THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) сказал, что игроки не увидят сиквел «Метро 2033» еще несколько лет, зато игра будет поддерживать современные 3D-технологии. Отечественный писатель Дмитрий Глуховский в своём блоге отметил, что второй боевик в серии может выйти на консоли Sony PlayStation 3.
Гость
Игра отстой, продолжения не будет.
Гость
Исландская компания CCP, известная по космической MMORPG EVE OnlineКраткая информация об игре, открыла филиал в английском городе Ньюкасл. Новое подразделение поможет CCP Asia разрабатывать DUST 514Краткая информация об игре — консольный гибрид экшена и стратегии во вселенной EVE OnlineКраткая информация об игре. Вице-президент THQ Дэнни Билсон объявил, что студия 4A Games работает над шутером «Метро 2034», второй игрой в постапокалиптической вселенной Дмитрия Глуховского. Пока неизвестно, когда и на каких платформах она выйдет. http://www.ag.ru/news/29-06-2010