Доброго времени суток. меньше br больше Хотел бы узнать, как отключить вертикальную синхронизацию в видео карте Nvidia geforce 8400M GS?
Доброго времени суток.
Хотел бы узнать, как отключить вертикальную синхронизацию в видео карте Nvidia geforce 8400M GS?
Ответ(ы) на вопрос:
свойства рабочего стола->параметры->дополнительно->Nvidia geforce 8400M->запустить панель управления NVIDIA->управление параметрами 3D->вертикальный синхроимпрульс->откл