Доброго времени суток!телефон Nokia 6500 clasic... прошу помощи...

Доброго времени суток!телефон Nokia 6500 clasic... прошу помощи.....такой вопрос, как узнать защитный код или сбросить его на заводское значение не подходит ни один из тех, что советуют в интернете,в том числе и стандартный 12345.при всем при это я его не менял,да и не нужен он был мне до недавних пор.не срабатывают никакие сервисные коды типа *#7328748263373738# и *#7780#...
заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня тоже мучает этот вопрос..