Доброго времени суток Юзеры! Кто знает подскажите мне, как грамотно настроть "Касперского" и какая версия лечше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однозначно, что лучшая версия это 9.0.0.459 оптимальные настройки (мне кажется заводские) , но пару примочек можно поизменять например: контроль программ, проактивная защита и веб-антивирус
Гость
KAV2010 и KIS2010 не нуждаются в настройке, нормальная версия 9.0.0.736, к тому же лицения на 2 компа. Проги типа агента и QIPa надо добавить в доверенные, чтоб не блокировал. А в общем, я весьма довольна, продукт наконец-то доработан до беспроблемного уровня.
Гость
Если у тебя есть скайп заходи на ---geo5400 Я объясню, писать долго
Гость
Лучше 2010. Его и настраивать не надо