Доброго времени суток. Вопрос в следующем :
Доброго времени суток. Вопрос в следующем :Вопрос в следующем : новый комп, операционка вин хп сп3, стоит стандартный нортон антивирус, но я его отключил, брэндмауэр отключен, и наконец вопрос : " почему я не могу зайти на сайт микрософта. ру (через любой браузер) ? заранее всем спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверьте файл hosts WINDOWSsystem32driversetchosts,откройте блокнотом и если там есть этот сайт удалите. И действительно ваша ссылка на com поподает а не на ru.
Гость
Ты туда не можешь зайти потому что с твоими отключенным брандмауэром и антивирусом ты схватил какойто вирус типа wn32 conficker, он блокирует доступ к сайтам микрософта, антивирусов, и прочие сайты которые могут помочь в искоренении заразы. Попробуй зайди на nod321.cn, если не получится то это точно вирус. На своём опыте могу сказать что проще переустановить винду, чем лечить эту заразу, так как при излечении ты полностью лишаешься интернета.
Гость
по твоей ссылке никто не попадёт на сайт микрософта