Доброго времени суток всем!Можете пожалуйста проверить на знаки препинания, так же можете добавить что то своё или сделать примечание например"это звучит не очень красиво"ил

Доброго времени суток всем!Можете пожалуйста проверить на знаки препинания, так же можете добавить что то своё или сделать примечание например"это звучит не очень красиво"ил и что то в этом роде. заранее спасибо!(сочинение не с самого начала если что) Как по мне,в "Полтаве" эти строки очень хорошо описывают Петра 1:"раздался звучный глас Петра : любимцев окруженный, выходит Петр . Его глаза сияют, лик его ужасен. Движенья быстры он прекрасен". В поэме "Медный всадник" его хорошо описывают эти строки:"На берегу пустынных волн стоял он, дум великих полн". Его величество и лидерское умение поразило многих людей. Уж не каждый бы смог сделать столько же сколько и Петр 1. По этим двум поэмам можно понять что А.С.Пушкин очень интересовался историей своего города и вместе с этим историей Петра 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть некоторые ошибки,как в правописание так и в орфографие. Когда печатается текст в WORDе ,он сам указывает на ошибки