Доброго времени суток.вылетел троян Internet security просил послать код K208715200 смс на номер 4460. Пытался снять бл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...часто запуск этой гадости селится в назначенных заданиях (пару раз сталкивался) - пуск-прграммы-стандартные-служебные-назначенные задания-удалить всё + перезагрузка +лечение свежей таблеткой от докторвэба.. . код с сайта докторвэба: 63464971K В свете дополнения к вопросу, могу посоветовать: 1) при помощи лайф-сиди или загрузочной флешки создать нового пользователя с правами администратора и пробовать работать через него.. . 2) запустить установку виндовса в режиме восстановления....
Гость
ничего посылать ненадо, вот http://www.drweb.com/unlocker/index/