Доброй ночи. Подскажите хочу купить ПРИНТЕР для дома и не знаю какой.Только не очень дорогой в пределах 2500.
Ответ(ы) на вопрос:
HP лазерный. Только за такие деньги не знаю сейчас найдёшь ли. Дешевле Canon лазерный по сути это ворованый HP потому дешевле. У них даже картриджи одинаковые. Что-то вроде 1020, да только их в продаже больше нет. То же 1012, 1018, 1022 и пр. Посмотри Oldi.ru - у них дёшево и точно не левота.
МВИ - никто, не у кого не ворует, две конторы лазерники делают Canon(HP) и Samsung(Xerox)
HP 1020 у меня уже 4год строит и прьзуюсь очень хороший принтер. советую купить . он не большой порошка для чернил хватает на 1000страниц печатает быстро. минус 1 внем только черные чернила, цветных нет. Этот принтер если замечали стоит в большенство гос и часных учреждениях. советую купить.
HP лазерный или струйный. комплектующие для него дешево
Если ты ис Читы то бири НР сканер и принтер вместе!!! ! Если что то в максе там 24-0
Важна не цена принтера, а цена чернил и их заправки.
если печатать мног текста (для учебы) ) то лазерник,