Доброй ночи! Вопрос к дядькам-компьютерщикам.
Доброй ночи! Вопрос к дядькам-компьютерщикам.С рабочего стола куда-то все пропало. Остался только фоновый рисунок. Что это может быть и как это лечить? Спасибо заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
пробуй то что написал Shinigami-Sama, скорее всего в этом проблема ) если стол совсем пустой
Перезагурзиь и проверь жестак на ошиббки
1. Скачать AVZ 4.34 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php 2. Выполнить в AVZ "Файл - Восстановление системы". Пометить позиции "9. Удаление отладчиков системных процессов" и "16. Восстановление ключа запуска Explorer", после чего нажать "Выполнить отмеченные операции". 3. Перезагрузиться
Убит процесс explorer.exe Нажимаешь комбинацию Ctrl + Alt + Del А дальше зависит от того - на каком языке винда, но смысл одинаковый. Если виста или семёрка то в появившимся окне выбираешь Start Task Manager в Windows XP этого окошка не будет. Далее, если Windows на Английском то Сверху тыкаете File потом New Task И в появившемся окошке набираете в поле explorer и нажимаете Ок - Вуоля. Надеюсь с переводом справитесь, или разберётесь. Или если хотя бы строка Windows есть то тогда просто включите ярлыки. Как описывалось в иных коментариях.
правая кнопка (если винда XP) ...в менюшках ищи "отображать рабочий стол"
Правой кнопкой по раб столу, упорядочить значки, отображать значки рабочего стола
галку поставь отобрадать ярлыки в свойствах
из корзинки вынь ярлыки