Доброй ночи!

Доброй ночи!скажите,на одноклассниках можно как нибудь узнать невидимку????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброй! врят ли
Гость
Привет...
Гость
Наверно нет, зато я, к примеру, очень много раз узнавала кто из друзей (под невидимкой) заходил ко мне на страницу: просто заходишь на страничку друга и смотришь время, в которое он последний раз был тут, если разница между его временем посещения и настоящим пара минут, а его нет на сайте - значит он невидимка.... А по-другому не получиться среди чужих... Удачи ;)
Гость
Машенька, доброй ночи!
Гость
на то и невидимка