Доброй ночки.Помогите,плиз!См.в.

Доброй ночки.Помогите,плиз!См.в.На Nokia n72 устоновила еще давно пароль на телефон.При устоновке новой симки,сбросе настроек,фарматир.памяти тела запрашивает этот пароль.А я его в упор не помню.Перепробывала все свои коды,не фига.Получилось стандартным сделать новый,так при подтверждение кода выдает что не верно. И все сново по кругу(((а мне надо симку рабочую срочно воткнуть.Как быть,что делать?(без остраумия)спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сервис центр нести, там тебе снимут блок
Гость
по умолчанию код телеыона 12345, но раз вы его заменили, то ищите прогу для разлочки вашей модели, но надо иметь при этом кабель для связи с компьютером или ищите недокументированные команды, которые с клавиатуры позволяют разлочить телефон. Таковые в инете попадаются.