Доброй вечер! подскажите программу,которая распознаёт где склеен файл... (вн.)

Доброй вечер! подскажите программу,которая распознаёт где склеен файл... (вн.)есть мр3 файл- записанный разговор. нужно узнать, действительно ли полный, или были вырезаны ненужные моменты и склеен в один. есть такие проги или можно узнать как. заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таких программ не встречал. . но думаю по графику колебания кривой можно попробовать самостоятельно поискать стыки..
Гость
тебе нужен обратится в лабораторию