Добрые люди!отзавитесь

Добрые люди!отзавитесьПомогите пожалуйста узнать детализацию входящих и исходящих звонков абонента мобильной связи мтс. очень надо. кто может прошу выведите мой вопрос в лидеры и помогите узнать номера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лорочка позвони оператору 0890,назови свой номер, кодовое слово и попроси детализацию на емайл за любой период времени
Гость
ты чё, всё ещё не справилась с этим? сказал же, пиши в личку...
Гость
зайдите в офис мтс и закажите бесплатную детализацию...
Гость
...если ваших звонков то дайте заявку на сайте МТС вашего региона, вам дадут распечатку ...Если других то никто вам ниче не скажет...