Добрые люди!отзавитесь
Добрые люди!отзавитесьПомогите пожалуйста узнать детализацию входящих и исходящих звонков абонента мобильной связи мтс. очень надо. кто может прошу выведите мой вопрос в лидеры и помогите узнать номера.
Ответ(ы) на вопрос:
лорочка позвони оператору 0890,назови свой номер, кодовое слово и попроси детализацию на емайл за любой период времени
ты чё, всё ещё не справилась с этим? сказал же, пиши в личку...
зайдите в офис мтс и закажите бесплатную детализацию...
...если ваших звонков то дайте заявку на сайте МТС вашего региона, вам дадут распечатку ...Если других то никто вам ниче не скажет...