Добрые люди, знающие английский язык. Помогите пожалуста!
Добрые люди, знающие английский язык. Помогите пожалуста!Помогите пожалустаперевести текст.
- здравствуйте парни
- привет мальчик, тебе что-то надо?
- да, вы кинули мусор мимо урны , поднимите пожалуйста.
- да какая разница, куда кидать.
- наша экология в опасности, и если все будут кидать мусор там где им вздумается то очень скоро наша земля превратится в свалку
- Мальчик, ничего такого не произойдёт,сейчас столько технологий
- Да, но техника тоже загрязняет воздух
- Но Есть люди которые убирают на улицах
- Их не много.Посмотрите вокруг. Везде лежит мусор и никто его не убирает.
- Ну куда это всё девается потом ?
- Это могут сьесть животные, а потом погибнуть
- Ну и что ? Это же не мешают нам жить
- Это мешает очень сильно . Гибнут растения и загрязняется воздух, мы дышим химическими отходами
- А что нужно тогда делать , чтобы сохранить природу ?
- Не мусорить на улицах , сажать растения , помогать вымирающим видам животным .
- Хорошо мальчик , ты нас убедил. Мы больше не будем мусорить
- Спасибо .
- До свидания
- Пока
P.S. переводчиком я и сама пользоваться умею
- здравствуйте парни
- привет мальчик, тебе что-то надо?
- да какая разница, куда кидать.
- Да, но техника тоже загрязняет воздух
- Ну куда это всё девается потом ?
- Ну и что ? Это же не мешают нам жить
- Спасибо .
- До свидания
- Пока
Ответ(ы) на вопрос:
Перевоить долго. Иногда даже не знаю как переводятсья эти слова. так что в гугле напиши PROMT или промт и самая первая ссылка. Онлайн переводчик. Очень удобный и понятный. Если с инглишом вообще ни как то лучше в гугле Промт по русски пиши на русском языке выдаст страницу.
- Hello guys - greetings the boy, something is necessary to you? - Yes, you have thrown dust by an urn, lift please. - yes what difference where to throw. - our ecology in danger and if all throw dust there where it will take in head that very soon our earth will turn to a dump - the Boy, anything such will not occur, now it is so much technologies - Yes, but the technics too pollutes air - But There are people which clean in streets - Them not much. Look around. The dust Everywhere lies and anybody does not clean it. - well where it is all disappears then? Are animals can eat, and then be lost - Well and what? Same do not prevent to live to us is disturbs very strongly. Plants perish and air becomes soiled, we breathe a chemical waste - And what it is necessary then to do to keep the nature? - Not to litter in streets, to put plants, to help dying out kinds to animals. - well boy, you have convinced us. We will not litter any more - Thanks. - good-bye - While примерно так
я б тебе перевёл. Но ты мне скажи: Ну, где, ты этот дебильный текст взяла? или прикалываешься?