Добрый день! Кто нибудь знает, как взламывают пароль контакта?

Добрый день! Кто нибудь знает, как взламывают пароль контакта?Подскажите, если кто знает, как взламывают контакты... как это делается? Дайте ссылочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
об этом знает статья 272 укрф (незаконное получение компьютерной информации) http://www.fssr.ru/hz.php?name=News&file=article&sid=1207 - ссылочка)
Гость
Ты бы еще попробовал ганжа вырубить по обьявлению в газете "Из рук в руки"
Гость
пипец.. . как это делается! люди годами учаться, проги пишут, а ему "как это делается? "....