Добрый день! Подскажите как сделать загрузочный диск ERD Commander с помощью Nero?
Добрый день! Подскажите как сделать загрузочный диск ERD Commander с помощью Nero?Я скачал архивный прогу Erd Commander,извлеч файл, записал через NERO как СД данные, но загрузка с диска не получается, скажите пожалуйста как сделать так, что бы диск загружался!
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно записывать не как "Записать данные", а как "Записать Образ"!!! И разархивировать скачанный файл не нужно!! ! Он идет как готовый образ (ISQ)