Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу взять нетбук, на что ориентироваться, может модель предложите и цена была норм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легче было бы, конечно, после выражения Вами необходимой функциональности ноутбука и ценового коридора )))) Согласна с тем, что Acer – оптимальное сочетание «начинка - цена»))) Да и эргономика, по моему мнению, самая лучшая из всего среднего класса ноутбуков)) ) Где покупать?... Покупать лучше в центрах, специализирующихся на ПК (и товар качественнее и продавцы более грамотные))))…))) По моему мнению, лучше отказаться от гипермаркетов заполненных серыми китайскими микросхемами и чайниками)) ) хотя всякое бывает. Но одно знаю точно, Европейской сборки там нет и быть не может))) Европейская сборка, только у частных лиц, за определенную доплату))) В России европейская сборка – это только Ирландия))) Другие для нас не делают))) (их серость тоже не исключается) Оптимальные параметры ПК)) ) для среднего пользователя))) : ОП от 2000 GB, тактовая частота 3 GHz (лучше точно два ядра, а не их имитация)))) , процессор Intel, Видео карта от 512 GB, но чем больше, тем круче))) весь «сок» ПК в этом)) ) Сколько стоит такая прелесть не знаю)))) Чем город больше в параметрах, тем цены ниже)) )
Гость
Глаза устают, после 30 минут работы с нетбуком. Экран маленький, тачпад не очень удобный. Я купила недавно такой, поработала с ним неделю и подружке его подарила. Вот продают по 4999 рублей, ASUS Eee PC700: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ноутбуки фирмы Acer - наилучшее соотношение качество/цена, по моему мнению. У нас в фирме работают 20 штук третий год без нареканий.
Гость
нетбуки ничем не различаются, только размер экрана, ну может проц чуть по мощнее но не особо это заметно, так что бери любой какой понравится.
Гость
asus,hp.apple- самые лучшие буки! asus самый дешёвый из них!
Гость
Бери на какой денег не жалко. Кишки везде одинаковые.