Добрый день, подскажите пожалуйста у меня телефон непринимает другую сим карту.
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня телефон непринимает другую сим карту.Когда стоит Beeline работает загружается ставлю Актив пишет Защитный код. Подскажите что сделать.
Ответ(ы) на вопрос:
У Вас залоченный телефон. Он может работать только с сим-картой билайна. Что делать? - Нести к спецам по разблокировке для снятия сим-лока. Хотя может быть и введён защитный код, как правильно указал автор 1-го ответа.
ne obizatelno nokia,na lyubom mojet bit sim lock ya dumayu chro eto sim lock,telefon rabotaet tolko s odnoy kartoi. Poprobujte vstavit druguyu esli ne rabotaet to k specam
возможно в самом телефоне стоит защитный код на другие сим карты (если у вас Nokia)
ввести защитный код. Симка, видимо, заблокирована.