Добрый день!Скажите,как можно перекинуть нужные данные,с одного компьютера на другой?

Добрый день!Скажите,как можно перекинуть нужные данные,с одного компьютера на другой?Купили ноутбук,ещё есть стационарный.Как переместить нужные программы и избранное со стационарного на ноут?Сделать так,чтобы типа как за одним компом сидит один человек и все его настройки - почтовый ящик,избранное,программы,а за другим - другой,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да по сети, с помощью LiteManager
Гость
соедини их в между собой через сетевую карту она в материнку встроена и переписывай что нужно
Гость
найди прогу Radmin и перекинь все.