Добрый день! Вот недавно узнал, есть такой сайт: depacco.com я думаю многие про него слышали). Я конечно пон
Добрый день! Вот недавно узнал, есть такой сайт: depacco.com я думаю многие про него слышали). Я конечно понЕсли кто поможет ответом как их оттуда снять, то с меня процент;)!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это полный бред и провокация, очередной лохотрон, не ведись на это.
Гость
Да мне кажется что это фигня, не снять никак. Все кто говорят, что можно снять просят за это деньги вперед. Так почему же если это 100%, не после?? ? Лохотрон настоящий. Ну конечно обычные люди кто так кликает ничего не теряют, кроме времени.