Добрый! У меня ноутбук ASUS F5RL и я никак не могу найти драйверы для встроенной веб-камеры под Win XP. Сайт ASUS н
Добрый! У меня ноутбук ASUS F5RL и я никак не могу найти драйверы для встроенной веб-камеры под Win XP. Сайт ASUS нСайт ASUS не помогает, там этих файлов попросту нет. Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Обманывать не хорошо. Асус фирма солидная-нашел за 20 секунд все дрова на ASUS F5RL
может на других сайтах есть. поищи на сайте производителя веб камеры.