Добрый вечер, дорогие! Объясните, плиз, почему после ремонта компа не все мини-игры загружаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людаш... сегодня глюки на играх днём были... потом прошло... а потом опять! ! Это у них там что то...
Гость
У игрушек, бывает, антивирусник удаляет кряки, и всё...
Гость
у меня тоже самое сам незнаю (((((((((никто наверно не ответит на ваш вопрос, попр. перезагр. модем, или обратитесь в службу поддержки, мож помогут