Добрый вечер. Киньте ссылку откуда можно скачать доклад на тему "Юридическая ответственность медицинской сестры"
Ответ(ы) на вопрос:
Медсестра не несет никакой юридической ответственности за свои профессиональные действия, за них отвечает и несет юридическую ответственность ВРАЧ !!!Медсестра выступает в суде в качестве свидетеля !!! это лишь выдержка из работы. инфо там много-надеюсь, что помогла. http://5ka.su/ref/meditsina/0_object63933.html название работы -реферат «Перечень и сущность дефектов оказания медицинской помощи» там много подразделов-найдете нужное