Добрый вечер. Материнская плата gigabyte модель ga-945gzm-s2 при попытке загрузится в безопасном режиме клавиатура не
Добрый вечер. Материнская плата gigabyte модель ga-945gzm-s2 при попытке загрузится в безопасном режиме клавиатура неработает , то же самое при попытке переустановить виндовс не возможно выбрать вариант установки., (клава рабочая в нормальном режиме функционирует) может в биосе включить чё надо? или это всё писец материнке пришёл??
Ответ(ы) на вопрос:
некоторые клавиатуры просто не работают в биосе, рекомендую взять клаву у друга на пару единиц времени.
если клава на USB то в биосе надо включить ---а PC --проходит во всех режимах